Школа Чародейства и Волшебства Чарверс

Объявление

Школа Чародейства и Волшебства Чарверс
Важнейшее объявление:
В школу набираются преподаватели и ученики!
В Министерство требуются работники!
Прошла небольшая перестройка школы. Теперь у нас два корпуса. Попрошу всех ознакомиться с новой Школой Чародейства и Волшебства Чарверс!




Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после поступления!


Полезные Ссылки :
Анкета
Заклинания
Сайт школы



Ситуация в ролевой:

Время года:Наступает осень – ученики подтягиваются к Чарверсу.

Дата: 1 сентября 2007 года.

Погода: Тепло – лето еще не спешит сдавать позиции осени, но уже начинает дуть прохладный ветер и листья меделенно срываются с веток.
Внимание! В гостиных факультетов могут находиться только учащиеся тех факультетов!

Время: 19:00



Администрация форума:
Директора школы:

Джоанна Химмел, Арианна Рид

Преподаватели и просто хорошие люди:

Роксана Семенок (ЗоТи)
Анита Вагнер (ИМС)
Эльвира Тауретари (Трансфигурация)
Помона Стебль (Травология)
Джоанна Химмел (Мифология)
Мари Диваль (Зельеварение)
Андреас Бадеер (Изучение Потусторонних Миров)
а также Мастер Мира





Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приём Других персонажей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
2. Фамилия:
3. Возраст:
4. Внешность
5. Кто вы:
6. Квента(легенда):

0

2

Роксана Семенок
Принята))

0

3

ЖасминВагнер
Принята!))

0

4

Добро пожаловать!
свяжитесь пожалуйста со мной(488215815) или Роксаной(478-076-165) по поводу вашей деятельности в школе

0

5

Мистер Маккерски, приведите анкету в парядок, тогда она будет одобрена

0

6

1. Имя: Jess
2. Фамилия: Oldman
3. Возраст: 12 лет(по человечески)
4. Внешность: Сине-белое животное с чёлкой, серёжкой в виде полумесяца, татуировкой и с кристаллом на хвосте.
5. Кто вы: Животное
6. Квента(легенда): Мой клан пришёл на эти земли много столетий назад. Однако, никто не хотел показываться людям на глаза. Я первая, кто осмелился это сделать. Надеюсь в Чарверсе меня неплохо примут....

0

7

Jess
Расширьте свою Квенту. Поподробнее расскажите что Вы за "существо" и каким образом попали именно сюда. На территорию Чарверса. Спасибо.

0

8

1. Имя: Лесли
2. Фамилия: Карролин
3. Возраст: 117 лет человеческими мерками
4. Внешность Высокая стройная блондинка с серыми глазами.
5. Кто вы: Эльфийка
6. Квента(легенда): Прибыла для того, чтобы учавствовать в делах школы. Возможно преподавать.

0

9

1 Астия
2 Тёмная
3 14 (по человечески)
4 полу-человек, полу-кошка с тёмными волосами и серо-голубыми глазами. Я - Магия.
5 В давние времена мы были частью мира, но после ухода, с миром что-то начало происходить... вот мы и вернулись чтобы снова оставаться и следить, как маги пользуются магией, в правильных ли целях... По просту, мы хранрители магии (keepers to magics). Каждое обучающее магии здание, просто обязано держать у себя хоть одну Магию. Вот я и пришла к вам... у вас ведь нет ещё своей Магии?? Также я могу преподавать "уход за животными", но так как в моих жилах течёт кошачья кровь, то я не предсказуема, могу просто уйти с урока и продолжить тему на следующем, а могу и вовсе отменить урок. Кошки ведь сами по себе...

0